Avalehe pilt
Контакты чиновников полиции, занимающихся разрешениями на оружие
21.04.2019

К служащим по выдаче разрешений следует обращаться по следующим вопросам:

  • Для ходатайства о разрешении на ввоз и вывоз оружия,
  • По вопросам, касающимся ходатайства о выдаче лицензии на основании Закона об оружии или Закона об охранной деятельности,

 

Пыхьяская префектура

Услуга Адрес  
Электронная почта Телефон
Разрешения на ввоз и вывоз оружия
Таллинн, Пярнуское ш. 139 pohja.lut@list.politsei.ee 6124427
Услуга Адрес   Служащий по выдаче разрешений
Электронная почта Телефон
Регистрация и отчуждение оружия юридическим лицом

Выдача лицензий на основании Закона об оружии


Таллинн, Пярнуское ш. 139 Riita Proosa
Annika Lepamaa
pohja.lut@list.politsei.ee 6124427
6124455
Выдача лицензий на основании Закона об охранной деятельности
Таллинн, Пярнуское ш. 139 Bronek Alpius
pohja.lut@list.politsei.ee 6124731

 

Лыунаская префектура

Услуга Адрес   Служащий по выдаче разрешений Электронная почта Телефон
Лицензии (на основании Закона об оружии и Закона об охранной деятельности)
Тарту, Рийа 132 Liivika Suiste
liivika.suiste@politsei.ee 730 8835
58667739
Разрешения на ввоз и вывоз оружия
Тарту, Рийа 132
Deili Aavik
deili.aavik@politsei.ee 730 8837
58866849

 

Идаская префектура

Услуга Адрес   Служащий по выдаче разрешений Электронная почта Телефон
Лицензии (на основании Закона об оружии и Закона об охранной деятельности), разрешения на ввоз и вывоз оружия Йыхви, Раху 38
Gerli Lehtlaan
gerli.lehtlaan@politsei.ee 3372323
Нарва, Вахтра 3
Nadežda Palmits nadezda.palmits@politsei.ee 3576038
Раквере, Крейцвальди 5a

Merike Leppik
merike.leppik@politsei.ee 3222627

 

Ляэнеская префектура

Услуга Адрес   Служащий по выдаче разрешений Электронная почта Телефон
Разрешения на ввоз и вывоз оружия Хаапсалу, Лоссиплатс 4 Olga Sarapuu
olga.sarapuu@politsei.ee 473 2876
Курессааре, Трансваали 58 Liane Otsing liane.otsing@politsei.ee 454 9734
Паиде, Tаллинна 12
Anne Aas anne.aas@politsei.ee 384 9963
Лицензии (на основании Закона об оружии и Закона об охранной деятельности), разрешения на ввоз и вывоз оружия Пярну, Айда 5 Külli Veber kylli.veber@politsei.ee 449 0972
53039812